Ветеран – которым гордится наш завод. ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ!

Ветеран – которым гордится наш завод. ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ!

01.12.2020 года генеральный директор ОАО «Оршанский авиаремонтный завод» П.А. Случак, в торжественной обстановке вручил нагрудный знак отличия Министерства транспорта и коммуникаций «Ганаровы транспартнiк» мастеру отдела технического контроля предприятия Гайдукову С.Д.


Сергей Дмитриевич администрацией завода и структурного подразделения представлен к награждению за многолетнюю, плодотворную и добросовестную работу, выполнение особо-важных работ по освоению капитального ремонта «изделие 45» (самолет Ту-22М), производственные достижения в повышении качества ремонтных работ авиационной техники и образцовое исполнение служебных обязанностей. Имеет отличные теоретические знания, применяет их на практике и передает опыт коллегам по отделу и работникам цехов. А также за постоянное участие в совершенствовании технологических процессов ремонта воздушных судов, путем внедрения множества рационализаторских предложений.


В должности контрольного мастера, на должном уровне организовал работу системы входного контроля (верификации) поступающих комплектующих изделий, обеспечивающем ремонт авиационной техники с высоким качеством, что существенно влияет на безопасность полетов.


Сергей Дмитриевич, является примером для молодого поколения авиаремонтников, гордостью нашего предприятия, настоящим символом верности, выбранным пути и профессии, которым он посвятил всего себя.


Общий стаж работы: с 16.08.1967 года - 53 года. Стаж работы в области транспортной деятельности с 16.08.1967 года – 51 год.